| Custumeのrequiremnet | 受け入れなさい |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 性 | 男性への女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| コードされるコネクター | 、Bの、Cの、Dの、Sの、Tの、X |
|---|---|
| 位置の数 | 3~17PIN |
| 評価される電圧 | 30V-250V |
| 評価される流れ | 1.5A~4A |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100 MΩ |
| 終了 | 半田 |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 適用 | 音声及びビデオ、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12センサーおよび自動コネクター ケーブル ピン ケーブル コネクタ |
| 接触3,4,5,8,12pinsは利用できる | 3,4,5,8,12pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| サイズ | M12 Aのコーディング |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、6P、17P |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
| 接触の数 | 3 / 4/5/8/12/17 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| Pin | 5 8ピン |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
|---|---|
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 単一のプラグ;二重プラグ |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |