| 製品名 | Tのタイプ4左舷電源コネクタ |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| システムを締めるコネクター | ねじ錠(12pinははんだのタイプはである) |
| 性 | 男性/女性 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 性 | 女性/男性 |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 習慣 | 受諾可能 |
| 製品名 | M12かソレノイドの価値Cコネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | ワイヤー タイプを使って |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | 前部ロック;後部ロック |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| システムの錠 | ねじ |
| 適用 | イーサネット |
| タイプ | パネルの台紙/形成される/アセンブリ |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | 2 + PE;3 + PE |
| コーディング | B Cコード |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性および女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |