| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| 中心 | 8P8C |
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm;顧客の要求に従って |
| ケーブル材料 | PURかポリ塩化ビニール |
| 電源 | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高。2.5A |
| IPの評価 | IP67水証拠 |
| パッケージの詳細 | m8 4pinの女性ip67防水パネルの台紙のはんだのコネクター1.Ourの包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
| 受渡し時間 | 14 |
| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| 中心 | 8pin 8core |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm;顧客の要求に従って |
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
|---|---|
| タイプ | 遮断式接続器 |
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
| 連絡先 | 溶接/PCB/印刷 |
| 接続時間 | 2000 |
| コネクター | 電磁弁のコネクター |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| 終了 | はんだ付けすること |
| モデル番号 | 女性の電磁弁 |
| 適用 | 自動車 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| 支払条件 | T/Tウェスタン・ユニオンPAYPAL |
| IPは評価した | IP67/IP68 |
| ピン | 2pin;3pin |
|---|---|
| サイズ | 、B、C |
| タイプ | プラグ、基盤;形成されたケーブル |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | 2PE;3PE |
|---|---|
| サイズ | B Cのサイズ |
| シリーズ | 基盤;プラグ;形成されたケーブル |
| 実用温度 | -30°C~120°C |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 性別 | 男性及び女性 |
|---|---|
| コネクタの種類 | はんだ |
| 定格電流 | 1.5A-4a |
| 定格電圧 | 30~60V |
| コアの数 | 3/4/5/6/8ピン |