| ワイヤの仕様 | 28AWG−14AWG |
|---|---|
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| コード | A / Bコード |
| 挿入物 | TPU+GF |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
| 終了 | ねじクランプ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 10pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 10A |
| タイプ | UCUのコネクター |
| 合う様式 | ねじ |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 6pins |
| タイプ | 保護されたコネクター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8人のアセンブリ |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| 評価される電圧 | 300V |
| IPの程度 | ip67 |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | 半田 |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 7pins |
| 合う様式 | ねじ |