| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |
| 数の接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価される流れ | 5A |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 性 | 男性への女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
|---|---|
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
| 接続時間 | 2000 |
| 認証 | UL、CSA、RoHS |
| 連絡先 | 7P |
| 定位電圧 | 250V/600V |
|---|---|
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 製品名 | 防水電源コネクタ |
| コネクターのサイズ | カスタマイズ |
| 温度評価 | -40℃~+125℃ |
| 製品名 | M12かソレノイドの価値Cコネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 現在の電圧 | 30V |
|---|---|
| 連絡先 | 7P |
| 接続器のロック | スクロールを修正 |
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| 耐久性 | >1000の周期 |
| temperatuの制限 | 『- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| 密封 | NBR |
| ピン | 4p、5P、3P、8P |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 材料 | ダイカストで形造られる アルミニウム |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| タイプ | 形成されたケーブル |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ケーブル長 | 20cm;30cm;習慣 |