| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズC |
| 保護のある程度 | IP65 |
| ピン ナンバー | 3pinsおよび4pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触 | 3P |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| タイプ | ケーブル コネクタ |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 男性/女性 |
| ピン | 4p、5P、3P、2P、6P |
| 材料 | ポリ塩化ビニールのゴム |
| カップリング | ねじ込みカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500回 |
| 挿入材料 | PA66+%30GF |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | アセンブリ コネクター |
| IPの評価 | IP67 |
| ポーランド人 | 4pins |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| ソケットの接触 | CuSn |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触数 | 4pins |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"コネクター |
| IPのレベル | IP67 |
| ポーランド人 | 5P |
| システムの錠 | ねじ7/8" - 16UNF |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"小型コネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 接触 | 4pins |
| 連絡先 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 13 17 21series |
| IPの程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| パネルの穴の排気切替器の直径 | 13mm |