| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁BのコネクターへのM12鋳造物 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | M12はコネクターを形成した |
| 終了 | ねじ |
| 色 | 透明 |
| ケーブル腺のサイズ | PG11 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | m5鋳造物、M5コネクター |
| タイプ | 鋳造物 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| キーワード | 防水コネクター |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 実用温度 | -30°C~+105°C |
| 記述 | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| 製品名 | D-SUB/HD-SUB |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルに女性をコードするM8 A |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルに女性M8 BAcoding |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| モデル番号 | M19 2 3 4 5ピン コネクタ |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラックコーティング |
| 評価される流れ | 20A |
| タイプ | L |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
|---|---|
| Pin | 4 8ピン |
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |