| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男女 |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| ピン ナンバー | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 接触材料 | 銅(金張りされる) |
| 温度較差 | -25~+85 |
| 性 | 女性 |
| コネクターの設計 | 女性およびオス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| ワイヤ・ゲージ | ² 0.34 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 22 24 26 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 製品名 | m12 Tのタイプ |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | ポリ塩化ビニール/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | m12 Tのタイプ アセンブリ コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | m12 Tのタイプ |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| Overmoldの文書 | ポリ塩化ビニール/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |