| コネクターの設計 | m12オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,34のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 22 |
| 接触 | 5pins |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | ポリ塩化ビニール/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
|---|---|
| モデル | M12 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 形 | エルボ・ストレート |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
|---|---|
| コネクターのタイプ | ケーブル コネクタ |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 形 | エルボ・ストレート |
|---|---|
| 接触の数 | 4 |
| 電圧評価 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M5、M8、M12 |
| 応用 | 自動車/センサー/電気機器 |
| 商品名 | M12防水ケーブル コネクタ |
| オリエンテーション | 直角/Yのタイプにまっすぐ/直角/まっすぐ |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 中心 | 3 / 4/5/8/12/17中心 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 接触 | 3pins、4pins、5pinsの8つのピン、12pinsは利用できる |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| ワイヤー絶縁材 | ポリ塩化ビニール |
| 性 | 男性 |