| ピン | 3pinsおよび2+PE 3+PE |
|---|---|
| コネクターの名前 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPの評価 | IP65 |
| 性 | 女性 |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| ピン | 4p、5P、12p、8P |
|---|---|
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 標準 | IEC 61076-2-112 |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 結合方式 | パネルの台紙/ケーブル タイプ |
| コネクターのタイプ | ケーブル コネクタ |
|---|---|
| 接触の数 | 4 |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 製品名 | 防水M12円コネクター ケーブル |
|---|---|
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 接触の数 | 2-17 Pin |
| 評価される電圧 | 30-250V |
| モデル番号 | M19 2 3 4 5ピン コネクタ |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラックコーティング |
| 評価される流れ | 20A |
| タイプ | L |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ(12pinははんだのタイプはである) |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | センサー/自動車 |
| 性別 | 男性及び女性 |
| 色 | ブラック メタル |
| 製品名 | M12 鋳造頭接続器 |
| タイプ | アダプタ |
|---|---|
| 性別 | 女性/男性 |
| コア数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | はんだ付け/PCB終了 |
| ロック方法 | フロント/リアが固定されています |