| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| Pin | 3 4 Pin |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4ピンの4 5 8 pin/4Aの12 17 pin/2Aのための1.5A |
| 評価される電圧 | 3 4ピンの5 pin/250Vの8 12 17 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 製品名 | 女性の防水ケーブルにR/A女性をコードするM8 A |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 8P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| 接触 | 5Poles |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 温度較差 | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
| コネクターのタイプ | ケーブル コネクタ |
| 名前 | M12防水ケーブル |
|---|---|
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 接触の数 | 4 |
| 接触の数 | 4 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 温度較差 | -25℃~+85℃ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 接触 | 8pinsおよび2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |