| 挿入資料 | pa66+gf20% |
|---|---|
| タイプ | Mシリーズ |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | スクロール |
| 連絡先 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 ピンコネクタ |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| Teperatureの範囲 | -25℃---+85℃ |
| コネクターの性 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| カスタマイズ可能 | 周囲温度 -25~85°C に適用可能 |
|---|---|
| 設置スタイル 直線挿入 | 設置スタイル 直線挿入 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| M12 鋳造接続ケーブル | モデル番号 |
| ブランド | 河川接続器 (RG) |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 材料を挿入 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| ピン | 4pins |
| 性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | 前部ロック;後部ロック |
| ピン | 3 4 5 6 8 Pin |
|---|---|
| コーディング | A B D コーディング |
| タイプ | 形成される |
| 定格電流 | 1.5A;2A;3A;4A |
| 定格電圧 | 30V 60V |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
|---|---|
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される電圧 | 8 12 17pinの5pin 30Vのための3 4ピンのための250V 60V |
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 形 | エルボ・ストレート |
| コネクターの性 | 男性/女性 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| モデル | M12 |