| カップリング | ねじ込みカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500回 |
| 挿入材料 | PA66+%30GF |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズC |
| 保護のある程度 | IP65 |
| ピン ナンバー | 3pinsおよび4pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触 | 3P |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| モデル番号 | M8アセンブリPCBのパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車、センサーまたはオートメーション |
| 製品名 | 3 4 5 6つをコードするM8 A 8つのピン男性アセンブリ コネクター |
| 接触 | 3,4pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| モデル番号 | M19 2 3 4 5ピン コネクタ |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラックコーティング |
| 評価される流れ | 20A |
| タイプ | L |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |