| タイプ | DIN43650Aの基盤 |
|---|---|
| 基づいていること | 標準的な基づいていること |
| 終了 | 半田 |
| 標準 | DIN EN175301-830-A |
| 材料の収容 | PA+GF |
| 製品名 | ソレノイドの価値正方形のベース |
|---|---|
| タイプ | DIN43650Aの基盤 |
| 基づいていること | 標準的な基づいていること |
| 終了 | 半田 |
| 標準 | DIN EN175301-830-A |
| 接続モード | ねじ錠 |
|---|---|
| 保護レベル | IP68 |
| ケーブル仕様 | 最高12AWG |
| 直径直径/数 | Φ2.4 |
| 定格電流(A) | 20A |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 証明書 | セリウムIP68 ROHS |
| 名前 | IP67防水ケーブル コネクタ |
|---|---|
| コネクター | Wirieのコネクター |
| 証明書 | セリウムIP68/ip67 ROHS |
| キーワード | Yのタイプ コネクター |
| 項目 | Yのタイプmoldelのcabel |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 5pin Aコード ケーブル コネクタ |
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 女性 |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| コード化された | A B D X コード |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 定格電流 | 4A |
| 定格電圧 | 250V |
| 形 | アングル・ストレート |
| コードされる | B C D X T S L M T Yはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/180度 |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |