| タイプ | 形成される |
|---|---|
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| 中心 | 8P8C |
| 性 | 男性への女性 |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| 保護のある程度 | IP67;IP68 |
|---|---|
| 保護される | 肯定 |
| 中心 | 4P4C;8P8C |
| 標準 | Cat6a;Cat5e |
| タイプ | 肘;まっすぐ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| ピン | 4p、5P、3P、2P |
|---|---|
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 温度較差 | -25° | +80° |
| ワイヤーガウジ | 24AWG/26AWG |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | RIGOAL |
| モデル番号 | USB 3.0 |
| タイプ | 防水アダプター |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| コネクターの設計 | 女性およびオス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| ワイヤ・ゲージ | ² 0.34 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 22 24 26 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| タイプ | サイズA |
| 評価される流れ | 10A |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 接触 | 2pins |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| 水平に保護して下さい | IP67 IP68 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8人のアセンブリ |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| 評価される電圧 | 300V |
| IPの程度 | ip67 |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |