| 製品名 | M16パネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 適用 | センサーかオートメーション |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 8pins |
| コネクターのタイプ | M5パネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 3p 4p |
| 性 | 男性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 仲間モデル | sp21 |
|---|---|
| 接触の数 | 5P |
| ケーブルの外の直径 | 7-10mm |
| 評価される現在(A) | 5A |
| 接触の直径 | 1.0*5 |
| タイプ | パネルコネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| ピン | 3pin |
|---|---|
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| ジャケット材料 | ポリ塩化ビニール/PUR |
| 証明書 | セリウム/Rohs/範囲 |
| 保護される | 利用できる |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
|---|---|
| 包囲されたtemperatur | -20℃~+80℃ |
| resistan絶縁材 | ≥100MΩ |
| ピン | 4p、5P、3P、8P |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ピン | 4p、3P、2P、2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500/300V |
| 色 | 黒い |
| 温度較差 | -40~+105℃ |
| ケーブルの直径 | ≤9mm |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | rj45コネクター |
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 温度を作動させなさい | -20℃~+80℃ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12-RJ45コネクター |
| タイプ | 形成されるRJ45 |
| 適用 | イーサネット |