| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| ソケットの接触 | CuSn |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触数 | 4pins |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10のmm |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 性 | 男性および女性 |
| 挿入物材料 | PPSの最高温度260℃ |
| 合う周期 | 500 |
| 証明書 | セリウムROHS ISO9001 |
| 製品名 | M12はコネクターを形成した |
|---|---|
| コーディング | d |
| タイプ | 鋳造物 |
| 動作温度 | -25℃~85 ℃ |
| IP度 | IP67/IP68 |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| システムの錠 | ねじ |
| 適用 | イーサネット |
| タイプ | パネルの台紙/形成される/アセンブリ |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 位置 | 3 4 5 8 12 17位置 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/肘 |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ポーランド人 | 3本の4本の5本の8本の12本の17本の棒 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"小型コネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 接触 | 4pins |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性:V-0 |
| Pin材料 | 金張りの黄銅 |
| 温度較差 | -40℃~+85℃ |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |