| 評価される温度 | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ | 0.14mm2 (AWG 26) |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 接触抵抗 | ≤6mΩ |
| 接触めっき | Au (金) |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたtemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| アプリケーション1 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| コネクターのサイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ | 14-10AWG |
| コネクタ形状 | 円形/正方形 |
| コネクターのタイプ | プラグ/ソケット |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 電圧評価 | 250V/600V |
|---|---|
| 現在の評価 | 15A/20A/30A/50A |
| コネクタ形状 | 円形/正方形 |
| 表面処理 | めっきされた/金ニッケルはめっきした |
| ワイヤ・ゲージ | 14-10AWG |
| コネクタ形状 | 円形/正方形 |
|---|---|
| コネクター色 | 黒く/白い/灰色 |
| ワイヤ計 | 14-10AWG |
| IP 評価 | IP67/IP68 |
| ケーブルの長さ | カスタマイズ |
| コネクターのタイプ | プラグ/ソケット |
|---|---|
| コネクタ形状 | 円形/正方形 |
| 適用 | 屋外/屋内 |
| ケーブル長 | カスタマイズされる |
| コネクターのサイズ | カスタマイズされる |
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
|---|---|
| コネクタ形状 | 円形/正方形 |
| 電圧評価 | 250V/600V |
| 温度の評価 | -40℃~+125℃ |
| ケーブル長 | カスタマイズされる |
| 標準 | Cat6a;Cat5e |
|---|---|
| 中心 | 4pin;8pin |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67;IP68 |
| 保護される | 肯定 |