| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| タイプ | アダプター |
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 製品名 | M12 5pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,8,12pinsは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 性 | 男女 |
| ケーブル外径 | 5.5mm~7.0mm |
| コネクターの設計 | PCBのコネクター |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ODケーブル | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ | 24か26 AWG |
| ケーブルのジャケット | ポリ塩化ビニールかPUR |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたtemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| コネクターのタイプ | m12 17ピン女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 黒い |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
|---|---|
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 単一のプラグ;二重プラグ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 2 ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| テスト電圧 | 1500V |
| 貝 | ナイロンPA66耐火性V-0 |
| モデル番号 | 2-12ピン |
| ケーブルのゲージ | あなたの条件ごと |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧 | 250VAC/DC |
| コネクターのタイプ | ねじ |