| タイプ | M16 LEDの防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| ポーランド人 | 2P |
| 合う様式 | 速く接続しなさい |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 4pins 8pins |
| プロダクト性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| ピン ナンバー | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/D/X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| タイプ | L20 |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ピン | 2P |
| 物質的(外的) | 環境に優しいナイロン |
| 保護装置のレベル | 防水IP67 IP68 |
| Mame | 防水USBのコネクター |
|---|---|
| IPの程度 | IP68 |
| 材料 | TPUのCU |
| 色 | 黒い |
| ロックの方法 | ねじ |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| 適用 | センサーかオートメーション |
|---|---|
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 接触の方法 | 半田 |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| タイプ | アダプター |
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-10 |
| 接触 | 3つの4つの5つの6つの8つのピン |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| タイプ | アダプター |
| 適用 | 自動車 |