| ケーブルの長さ | カスタマイズ |
|---|---|
| 現在の格付け | 15A/20A/30A/50A |
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 表面処理 | めっきされた/金ニッケルはめっきした |
| IP 評価 | IP67/IP68 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| コネクター色 | 黒く/白い/灰色 |
|---|---|
| コネクターのタイプ | プラグ/ソケット |
| 適用 | 屋外/屋内 |
| 製品名 | 防水電源コネクタ |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 接触ピン | 5ピン |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高50A |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| IPは評価した | IP67 |
| 適用 | 産業の、移動式オートメーション装置 |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| ピン | 4p、8P |
| IPの評価 | IP67 |
| 現在の評価 | 1.0A |
| 証明書 | セリウム、ROHs、ISO9001 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用する | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| コネクターのタイプ | プラグ/ソケット |
|---|---|
| 適用 | 屋外/屋内 |
| 製品名 | 防水電源コネクタ |
| ケーブル長 | カスタマイズされる |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| タイプ | M16 LEDの防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| ポーランド人 | 8pins |
| 合う様式 | 速く接続しなさい |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16 |
| タイプ | M16メス コネクタ |
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 男性 |
| キーワード | 防水コネクター |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 実用温度 | -30°C~+105°C |
| 記述 | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| 製品名 | D-SUB/HD-SUB |