| 定位電圧 | 250V/600V |
|---|---|
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 製品名 | 防水電源コネクタ |
| コネクターのサイズ | カスタマイズ |
| 温度評価 | -40℃~+125℃ |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"コネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
| IPのレベル | IP67 |
| サイズのタイプ | コーディング |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 2 Pin |
| 現在の評価 | 最高50A |
| モデル番号 | Weipuのコネクター |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| タイプ | M16 LEDの防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| ポーランド人 | 8pins |
| 合う様式 | 速く接続しなさい |
| IPのレベル | IP68 |
| 性 | 男性か女性 |
|---|---|
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| コーディング | コードするB D X |
| 種類 | まっすぐ;角度 |
| タイプ | 自由な端;二重プラグ |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 2 Pin |
| 現在の評価 | 最高50A |
| モデル番号 | Weipuのコネクター |
| コネクターのタイプ | 押しの錠 |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 接触 | 3Pins |
| 材料 | PA66+GF |
| IPの評価 | IP68 |
| ピン | 4p、5P、7P、3P、2P |
|---|---|
| 接触材料 | めっきされる真鍮の金 |
| 終了 | はんだ |
| IPの評価 | IP67 |
| ケーブルの外の直径の範囲 | 4-6.5mm |
| 性別 | 男性及び女性 |
|---|---|
| コネクタの種類 | はんだ |
| 定格電流 | 1.5A-4a |
| 定格電圧 | 30~60V |
| コアの数 | 3/4/5/6/8ピン |