| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| 接触 | 3Pins |
| モデル番号 | 7 / 8つのパネルの台紙 |
|---|---|
| 接触ピン | 5ピン |
| 現在の評価 | 最高50A |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| IPは評価した | IP67 |
| 接触 | 12Pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | アセンブリおよびパネルコネクタ |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 接触 | 6pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | パネルの台紙 |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| Gender | Male Female |
|---|---|
| Product Name | Rigoal M23 connector male and female 19 pin 623T flange type panel IP67 waterproof assembly panel mount connector |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| Certificate | CE/ROHS/IP67/REACH/IP68 |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 女性 |
| 終了 | ねじ |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト(V) 32 |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |