| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal |
| モデル番号 | USB3.0 |
| タイプ | USB |
| 適用 | 音声及びビデオ/データ/自動車 |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| インターフェース | B D Xコード |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| タイプ | アダプタ |
|---|---|
| 性別 | 女性/男性 |
| コア数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | はんだ付け/PCB終了 |
| ロック方法 | フロント/リアが固定されています |
| 起源の場所 | CHIAN |
|---|---|
| モデル番号 | M16 |
| タイプ | アダプタ |
| パッケージの詳細 | m8 4pinの女性ip67防水パネルの台紙のはんだのコネクター1.Ourの包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
| 受渡し時間 | 14 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | RG2112センサー ターミナル電気コネクタ |
| 適用 | 自動車 |
| 実用温度 | -25℃~85 ℃ |
| 接触材料 | 真鍮の銅めっき |
| 適用 | 力、LEDの電気機器 |
|---|---|
| 様式を組み立てなさい | 取付けられるフロント・パネル |
| 最高。ケーブルOD | 10mm |
| 働く温度 | -45 ℃~+105℃ |
| タイプ | RJ45 |
| コネクターのタイプ | M5パネルの台紙のconenctor |
|---|---|
| 接触 | 3P |
| 性 | 女性 |
| オリエンタル | まっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| コネクターのタイプ | M5パネルの台紙のconenctor |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| 東洋 | まっすぐに |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価される電圧 | 250V-600V |
|---|---|
| いいえ。contacの | 4pin- 19pin |
| 挿入物材料 | PA66+GF30% |
| 色 | 銀 |
| ボディに連絡しなさい | 高い等級の銅を採用しなさい |
| 接触 | 12Pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | パネルのコネクター |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |