| 接触の数 | 8Pins |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される流れ | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | 黄銅/金 |
| ipの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | 黄銅/金 |
| IPの程度 | ip67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |
| モデル番号 | M8アセンブリPCBのパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車、センサーまたはオートメーション |
| 製品名 | 3 4 5 6つをコードするM8 A 8つのピン男性アセンブリ コネクター |
| 接触 | 3,4pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| 適用 | 工場自動化およびプロセス制御 |
|---|---|
| 製品名 | M8パネルの台紙のコネクターの男性4pin A-Conding PCBの台紙の後部m |
| 終了 | はんだ付けすること |
| 評価される電圧 | 60V |
| カップリング ナット/ねじ | 、真鍮、CNC nickel-plated |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ポーランド人 | 5pins |
| 評価される流れ | 9A |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |