| パッケージの詳細 | 1.Our包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7~14 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| タイプ | USBのコネクター |
| 性 | 女性への男性、男性/女性 |
| 任意タイプ | USB 2.0/USB 3.0 |
| 定格電流(A) | 1.5A |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M12 |
| 適用 | 産業オートメーション、オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| タイプ | はんだ/PCB/ワイヤー |
| コード | B D Xコード |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 適用 | 力、LEDの電気機器 |
|---|---|
| 最高。ケーブルOD | 10mm |
| 働く温度 | -45 ℃~+105℃ |
| 性 | 女性への男性、女性に男性 |
| 保護レベル | IP67 |
| 接触 | 6pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | パネルのコネクター |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4か9 |
| 評価される流れ(a) | 1.5A |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | 前部ロック;後部ロック |
| 接触の数 | 2.3.4.5 .6.7.8.12.14.19.24pins |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 終了 | 半田 |
| ケーブルの出口 | 4-6のmm (ページ7)/6-8 mm (ページ9) |
| 機械操作 | > 500の合う周期 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |