| 最低の/Maximu | 実用温度:-25°C +85°C |
|---|---|
| IPの評価 | 60V |
| 終了方法 | PCB |
| 現在の評価 | 3A |
| パッケージの詳細 | m8 4pinの女性ip67防水パネルの台紙のはんだのコネクター1.Ourの包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 性 | 男性か女性 |
|---|---|
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| コーディング | コードするB D X |
| 種類 | まっすぐ;角度 |
| タイプ | 自由な端;二重プラグ |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| システムを締めるコネクター | ねじ錠(12pinははんだのタイプはである) |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 防水グレード | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| 接続モード | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 性 | 男女 |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男女 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p |
| 結合方式 | M12パネルのコネクター |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16 |
| タイプ | M16メス コネクタ |
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 男性 |
| モデル番号 | M12 |
|---|---|
| タイプ | SCARTの円コネクター、電源コネクタ |
| 適用 | 力 |
| ピン | 16p、4p、5P、12p、7P、10P、9P、3P、8P、6P |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal |
| 性別 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |