| コード化された | A B D X コード |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 定格電流 | 4A |
| 定格電圧 | 250V |
| 形 | アングル・ストレート |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ピン | 4p、5P、3P、2P、6p、8p |
| 現在の評価 | 3A、1.5A |
| IPの評価 | 60V |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4p、5P、7P、3P、8P、2P、6P |
| 接触材料 | めっきされる真鍮の金 |
| 終了 | 半田 |
| IPの評価 | IP67 |
| 形成 | ポリカーボネート |
|---|---|
| 接触材料 | 蛍光体青銅 |
| 接触めっき | 50ミクロンの金 |
| 実用温度 | – 40°Cへの+70°C |
| 合う周期 | 1,000の周期迎合的 |
| キーワード | 防水コネクター |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 実用温度 | -30°C~+105°C |
| 記述 | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| 製品名 | D-SUB/HD-SUB |
| Mating Cycles | >500 Times |
|---|---|
| Connector Insert | TPU |
| Contacts | 9pins |
| Rated Voltage | 30V |
| IP Rating | IP67 |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
| 接触のresiatance | ≤5mΩ |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |