| 評価される温度 | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ | 0.14mm2 (AWG 26) |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 接触抵抗 | ≤6mΩ |
| 接触めっき | Au (金) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M12 Xコード イーサネット コネクター |
| タイプ | 形成されるSCART |
| 適用 | 力 |
| 製品名 | M12はコネクターを形成した |
|---|---|
| コーディング | d |
| タイプ | 鋳造物 |
| 動作温度 | -25℃~85 ℃ |
| IP度 | IP67/IP68 |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| コンダクターの構造 | 32x0.1 mm |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| コーディング | X |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| コネクターの錠 | 苦境ねじ |
| 性 | 男性 |
| Rated Voltage | 125V |
|---|---|
| Shielding | Un-alaibable |
| Gender | Male |
| Application | Sensor Or Automation |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| タイプ | 形成されたケーブル |
|---|---|
| ケーブル長 | 通常20cmから30cm |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ポーランド人 | 3 4 5 8 12 17棒 |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |