| 絶縁抵抗 | ≥100MΩ |
|---|---|
| 周囲温度 | -25℃~+90℃/-20/- 40℃~+80℃ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 保護 | 利用できない |
| 評価される電圧 | 60V |
|---|---|
| 接触のキャリア | TPU+GF、黒 |
| ねじナット | 、nickel-plated CNC真鍮 |
| 保護程度 | IP67 |
| 過剰鋳造物 | TPU |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P、6P |
|---|---|
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| 防水程度 | IP67 |
| 証明 | CE ROHs |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M12 4PIN |
| 適用 | スペース、オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| Pin | 3 4 Pin |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4ピンの4 5 8 pin/4Aの12 17 pin/2Aのための1.5A |
| 評価される電圧 | 3 4ピンの5 pin/250Vの8 12 17 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 中心 | 3 4中心 |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | コードするB D X |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 性 | 女性/男性 |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 習慣 | 受諾可能 |