| 製品名 | Bのタイプ ソレノイドの価値へのM12 |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 製品名 | m12ディバイダー |
|---|---|
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| 接触 | 3,4,5,8,12,17pinsは利用できる |
| 適用 | センサーかオートメーション |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性:V-0 |
| Pin材料 | 金張りの黄銅 |
| 温度較差 | -40℃~+85℃ |
| 性 | 男性および女性 |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性:V-0 |
| Pin材料 | 金張りの黄銅 |
| 温度較差 | -40℃~+85℃ |
| 性 | 男性および女性 |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | rj45コネクター |
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 温度を作動させなさい | -20℃~+80℃ |
| コネクターのタイプ | m12 4pinの女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 青 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| Pin | 3 / 4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4/5/6のピンのための60V、8ピンのための30V |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| 証明書 | セリウムRoHS ISO9001 |
| ピン | 3 / 4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4/5/6のピンのための60V、8ピンのための30V |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| コーディング | A/B/D/K/L/M/S/T/X |