| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 4pin男性の電源コネクタ |
| 適用 | 自動車 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| システムの錠 | ねじ |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| システムの錠 | ねじ |
| 適用 | イーサネット |
| タイプ | パネルの台紙/形成される/アセンブリ |
| タイプ | 猫5E |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| IPの程度 | IP67 |
| サイズ | M12 Bのコーディング |
| 製品名 | ソレノイドの価値正方形のベースAのタイプ |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
|---|---|
| コード | B C D S T Xコード |
| 性 | 男性;女性 |
| 現在 | 4A |
| 電圧 | 250V |
| タイプ | 金属;プラスチック |
|---|---|
| 性 | 女性および男性 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクターの材料 | CuZn、TPU |
| 方法 | 3つの4つの5つの8つの12の17の方法 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | ワイヤー タイプを使って |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 標準 | Cat6a;Cat5e |
|---|---|
| 中心 | 4pin;8pin |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67;IP68 |
| 保護される | 肯定 |