| タイプ | M16 Circualrのコネクター |
|---|---|
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 機械操作 | > 500の合う周期 |
| 上部の温度 | + 85 °C |
| コネクターの名前 | RJ45コネクター |
|---|---|
| 適用 | イーサネット |
| 接触めっき | 50ミクロンの金 |
| 実用温度 | – 40°Cへの+70°C |
| 合う周期 | 1,000の周期迎合的 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| タイプ | アダプター |
| 適用 | 自動車 |
| シリーズ | パネルの台紙 |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 中心 | 8P8C |
| タイプ | まっすぐ;90degree |
| 実用温度 | -30°C~105°C |
| ピン | 4p、8P |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| IPの評価 | IP67 |
| 接続された方法 | 接続されるねじ |
| 現在の評価 | 1.0A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | RIGOAL |
| モデル番号 | USB 3.0 |
| タイプ | 防水アダプター |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 一般的な防水USBのコネクター |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| コンダクター | 錫メッキされた銅 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール、ポリ塩化ビニール |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用する | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |