| タイプ | 形成される |
|---|---|
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| 中心 | 8P8C |
| 性 | 男性への女性 |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 女性および男性 |
| タイプ | 金属;プラスチック |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| アセンブリ | はんだ |
|---|---|
| 証明書 | ULのセリウム、TUV、ROHS、CCC、CQC |
| タイプ | RJ45 |
| 現在の評価(A | 1.5A |
| 保護レベル | IP67 |
| パッケージの詳細 | 1.Our包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 14 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M12 4PIN |
| 適用 | スペース、オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| 評価される電圧 | 250V |
|---|---|
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| コネクターのタイプ | 男女ターミナル |
| 温度較差 | -40℃への+95℃ |
| 防水率 | IP67 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8P8C |
| 周囲温度 | -20°C~+80°C |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている蛍光体青銅 |
| 接触 | 6つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| シリーズ | M8 |
|---|---|
| コネクターのタイプ | プラスチック垂直 |
| Conntactsの数 | 3/4/5/6/8のPin |
| 性 | 女性/男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ/曲げられる |