| 性別 | 男 |
|---|---|
| 材料 | pvc; pur |
| 定格電圧 | 30~60V |
| 定格電流 | 1.5-4a |
| ピン | 3,4,5,6,8ピン |
| Mame | 防水USBのコネクター |
|---|---|
| IPの程度 | IP68 |
| 材料 | TPUのCU |
| 色 | 黒い |
| ロックの方法 | ねじ |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24のピン |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| 評価される流れ | 2 3ピンのための7A;4 5ピンのための6A;6 7 8 12ピンのための5A;14 16 19ピンのための3A;24のピンのための1A |
| 評価される電圧 | 2 3 4 5 6ピンのための250V;7 8ピンのための125V;12 14 16 19のための60V 24のピン |
| 温度較差 | -20°C~80°C |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 評価される流れ | 2 3ピンのための7A;4 5ピンのための6A;6 7 8 12ピンのための5A;14 16 19ピンのための3A;24のピンのための1A |
| 評価される電圧 | 2 3 4 5 6ピンのための250V;7 8ピンのための125V;12 14 16 19のための60V 24のピン |
| ハウジングの材料 | ダイカストで形造ることをニッケルを被せるめっきされる亜鉛でメッキしなさい |
| 接触のキャリア | PA66+GF |
|---|---|
| IPの評価 | IP67、IP68 |
| 接触のキャリア | TPU+GF |
| matenrial Overmold | ポリ塩化ビニール/TPU |
| 温度較差 | - 25℃~+80℃ |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 評価される流れ(a) | 1.5A |
| 接触抵抗 | <30m> |
| 抵抗電圧(AC.V) 1分 | 1000V |
| コネクターの名前 | RJ45コネクター |
|---|---|
| 適用 | イーサネット |
| 接触めっき | 50ミクロンの金 |
| 実用温度 | – 40°Cへの+70°C |
| 合う周期 | 1,000の周期迎合的 |
| 製品名 | RJ45コネクター |
|---|---|
| コーディング | 8P8C |
| タイプ | 集まりなさい |
| 実用温度 | -25℃~85 ℃ |
| ipの程度 | IP67/IP68 |
| 適用 | 音声及びビデオ、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12センサーおよび自動コネクター ケーブル ピン ケーブル コネクタ |
| 接触3,4,5,8,12pinsは利用できる | 3,4,5,8,12pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| サイズ | M12 Aのコーディング |
| コネクターのタイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 4p |
| 性 | 男性への男性 |
| 東洋 | 直角およびまっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |