| コネクターのタイプ | M5パネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 3p 4p |
| 性 | 男性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| ピン | 4p、5P、12p、8P |
|---|---|
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 標準 | IEC 61076-2-112 |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 結合方式 | パネルの台紙/ケーブル タイプ |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | ピグテールが付いているM8パネルの台紙 |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| 製品名 | m12パネルマウントコネクタ |
|---|---|
| 標準 | IEC |
| 適用 | 自動車 |
| コードされる | B C D S T Xはコードした |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 名前 | M16 8ピン コネクタ |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ピン | 4p、8P、4pin 8pin |
| 結合方式 | 結合方式パネルの台紙/ネジ式/はんだのタイプ |
|---|---|
| 接触の数 | 3/4/5/6/8のPin |
| 性 | 男性/女性 |
| オリエンテーション | まっすぐ/曲げられる |
| 終了 | Soldering/PCB |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 8ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |