| コネクターの設計 | m8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
|---|---|
| 防水程度 | IP67 |
| 証明 | CE ROHs |
| 一致周期 | 500 |
| 接触材料 | 銅(金張りされる) |
| コネクターの設計 | M8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤゲージ | 24 |
| ケーブルアウトレット | 3.5 - 5.0mm |
| 上限温度 | 85℃ |
| コネクターの設計 | PCBのコネクター |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ODケーブル | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ | 24か26 AWG |
| ケーブルのジャケット | ポリ塩化ビニールかPUR |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
|---|---|
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 土台特徴 | 前部台紙/背部台紙/4つの穴のフランジ |
| 評価される電圧 | 8ピンの5pin 30Vのための3 4ピンのための250V 60V |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 4pins 8pins |
| プロダクト性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| コネクターの設計 | M8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| ポーランド人 | 8pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 5A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 適用 | /industry/LED等自動車/オートメーション |
|---|---|
| ピン | 8P |
| 挿入物ハウジング | NYLON66 + GF |
| 結合方式 | PCBの台紙 |
| キーワード | M12 PCBのコネクター |