| 最小/最大 | -25°C + 85°C |
|---|---|
| ピン | 16p、4p、5P、12p、1P、7P、9P、3P、2P |
| 中心材料 | PA66 |
| 電圧評価 | 60V |
| 金属材料 | 銅 |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| 定格電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 定格電流 | 0.5A |
| 証明書 | セリウム、ROHS、CCC、ISO9001 |
|---|---|
| ケーブルの指定 | 0.15mm2 | 0.2 mm2 /26 ~24AWG |
| 電圧抵抗(AC.V) 1minu | 1000V |
| 働く温度 | -40°C~80°C |
| 接触抵抗 | <30m> |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
|---|---|
| キーワード | M8はコネクターを防水します |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 製品名 | 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8の円コネクター |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 名前 | M12 90度のパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 現在 | 1.5A |
| 保護 | 利用できない |
| 接触Pin | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高50A |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| IPは評価した | IP67 |
| 適用 | 産業の、移動式オートメーション装置 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 5ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | 7/8のパネルの台紙 |
| コネクターのタイプ | ねじ |