| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| 保護レベル | IP67 |
|---|---|
| 合う様式 | 糸 |
| 一致ケーブル | 猫5の猫5e、24awg |
| 保証 | 12か月 |
| 性 | 女性への女性、女性に女性 |
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |
| コーディング | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | はんだ/基板/ワイヤー付き |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 実用温度 | -25℃~85℃ |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |
| 接触のキャリア | PA66 + GF |
|---|---|
| 評価される温度 | -40°C~+105°C |
| Ipの評価 | IP67、IP68 |
| 終了 | PCBのすくいのはんだ付けすること |
| 性 | 男性 |
| 適用 | 屋外屋外にLED表示/つくこと |
|---|---|
| ピン | 4p、5P、1P、7P、3P、8P、2P、6P |
| 利点 | 長い持続期間および高い信頼性 |
| 保証 | 12か月 |
| コネクターのタイプ | ねじ/糸ロックのプラグ、パネルの台紙、はんだ |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |