| モデル番号 | M12- A- 4p5p |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 製品名 | 金属4pin 5pinケーブルM12の盾のコネクター |
| 評価される電圧 | 48のV AC/60ボルトDC |
| 承認 | RoHSのセリウム |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男女 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p |
| 結合方式 | M12パネルのコネクター |
| 名前 | M12 90度のパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 現在 | 1.5A |
| 保護 | 利用できない |
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
|---|---|
| コード | B C D S T Xコード |
| 性 | 男性;女性 |
| 現在 | 4A |
| 電圧 | 250V |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12X-8P |
| 応用 | 力 |
| ピン | 8P |
| 防水率 | IP67 |
| コネクターのタイプ | M5パネルの台紙のconenctor |
|---|---|
| 接触 | 3P |
| 性 | 女性 |
| オリエンタル | まっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | ネットワーク / オーディオ&ビデオ / イーサネット |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | 防水 M12 から RJ45 ケーブル接続器 |
| 色 | 青、緑、黒、またはOEM色 |
| ポーランド人 | 3 4 5 8 12 17棒 |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |