| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| コーディング | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | はんだ/基板/ワイヤー付き |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 実用温度 | -25℃~85℃ |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | m12女性へのD補助的な男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| コンダクターの構造 | 32x0.1 mm |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24のピン |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| 評価される流れ | 2 3ピンのための7A;4 5ピンのための6A;6 7 8 12ピンのための5A;14 16 19ピンのための3A;24のピンのための1A |
| 評価される電圧 | 2 3 4 5 6ピンのための250V;7 8ピンのための125V;12 14 16 19のための60V 24のピン |
| 温度較差 | -20°C~80°C |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9Pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| コンダクターの構造 | 32x0.1 mm |