| 接触 | 6つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| コネクターのタイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 4p |
| 性 | 男性への男性 |
| 東洋 | 直角およびまっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| 性別 | 男性、女性 |
|---|---|
| 材料 | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| 定格電圧 | 30~60V |
| 定格電流 | 1.5-4a |
| ピン | 3,4,5,6,8ピン |
| 接触 | 5pins |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への男性 |
| 終了 | ねじ |
| タイプ | コネクターにパネルをはめるPS21アセンブリ |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 5つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 終了 | 半田 |
| コネクターのタイプ | SP21シリーズ |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 2つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | ねじ |
| コネクターのタイプ | パネルの台紙 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 性 | 男性か女性 |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17中心 |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 金属;プラスチック |
|---|---|
| 性 | 女性および男性 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクターの材料 | CuZn、TPU |
| 方法 | 3つの4つの5つの8つの12の17の方法 |