| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12X-8P |
| 応用 | 力 |
| ピン | 8P |
| 防水率 | IP67 |
| 最小/最大 | -25°C + 85°C |
|---|---|
| ピン | 16p、4p、5P、12p、1P、7P、9P、3P、2P |
| 中心材料 | PA66 |
| 電圧評価 | 60V |
| 金属材料 | 銅 |
| ピン | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| 終了 | ひだが付くか、またははんだ |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 合う周期 | 500 |
| ピン | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| 終了 | ひだが付くか、またははんだ |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 合う周期 | 500 |
| Pin | 6 / 7/9/12/17/19 Pin |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| 証明書 | セリウムROHS ISO9001 |
| 性 | 男女 |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 性別 | 女性、男性 |
|---|---|
| 接触材料 | 黄金 塗装 |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 1.5a/2a/3a/4a |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | 前部ロック;後部ロック |
| 製品名 | M8 3PIN板後部-フランジの防水コネクターを取付けた |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |