| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| 終了 | 半田 |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
|---|---|
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Brand | RENHOTEC |
| Protection Level | IP67/IP68 Connector |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
|---|---|
| キーワード | M8はコネクターを防水します |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 製品名 | 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8の円コネクター |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| コネクタタイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| ピンに連絡してください | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |