| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたは |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
| 接触の方法 | ねじ |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 製品名 | M5 M8 M12 M16はケーブルを形成した |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| 接触 | 5つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 終了 | 半田 |
| コネクターのタイプ | SP21シリーズ |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |