| タイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| IP学位 | IP67/IP68 |
| タイプ | DIN、M12コネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M12 3 4 5 8 12 17ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、Se |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |