| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12はケーブル コネクタを形成した |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Rated Current | 4A |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| インターフェース | B D Xコード |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M8 Yのタイプ |
| 適用 | 自動車/力/航空/センサー |
| 接触材料 | 銅(めっきされる/金銀製) |
| 貝材料 | ポリ塩化ビニール ケーブルのプラスチックおよび真鍮の合金 |
| 接触の数 | 8つのピン |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |