| 数Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Yはコードした |
| タイプ | 形成された/パネルの台紙/アセンブリ/帽子 |
| ケーブル材料 | PVC/PURか習慣 |
| 接触の方法 | ねじ/Solder/PCB/Withピグテール |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| ピンカウント | 3 4 5 6 8 |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 接触方法 | スクリュー |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
|---|---|
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
| 接続時間 | 2000 |
| 認証 | UL、CSA、RoHS |
| 連絡先 | 7P |
| 現在の電圧 | 30V |
|---|---|
| 連絡先 | 7P |
| 接続器のロック | スクロールを修正 |
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| 耐久性 | >1000の周期 |
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
|---|---|
| タイプ | 遮断式接続器 |
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
| 連絡先 | 溶接/PCB/印刷 |
| 接続時間 | 2000 |
| 名前 | M12 90度のパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 現在 | 1.5A |
| 保護 | 利用できない |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| タイプ | アダプター,鋳造/パネルマウント/組立/鋳造ケーブル |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | M12 - RJ45防水コネクタ |
| 動作温度 | -30°C~105°C |
| タイプ | アダプター、成形/パネルマウント/アセンブリ |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | rj45防水コネクタ |
| 猫 | CAT5e/CAT6a |