| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | 7/8のパネルの台紙 |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 材料を挿入 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 接点めっき | Au (金張り) |
| システムを締めるコネクター | 錠をねじで締めなさい |
| 機械操作 | >500回の嵌合サイクル |
| ピン | 4p、5P、12p、8P |
|---|---|
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 標準 | IEC 61076-2-112 |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 結合方式 | パネルの台紙/ケーブル タイプ |
| 名前 | M12コネクタ |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250v |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| 関係方法 | PCB |
| 防水程度 | IP68 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
|---|---|
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される電圧 | 8 12 17pinの5pin 30Vのための3 4ピンのための250V 60V |
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| コネクターのタイプ | m12 17ピン女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 黒い |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |