| 接触 | 2,3,4,5a、5B、5C、6,7,9,12pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | はんだ/ねじ |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 連絡先 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 13 17 21series |
| IPの程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| パネルの穴の排気切替器の直径 | 13mm |
| 連絡先 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 貝材料 | Shcollの文書 |
| 接触 | 3P |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 中心 | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | 半田 |
| IPの評価 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 3Pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 現在の評価 | 最高50A |
| モデル番号 | Weipuのコネクター |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | Weipuのコネクター |
| 接触ピン | 4 Pin |
| 現在の評価 | 最高50A |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 2 Pin |
| 現在の評価 | 最高50A |
| モデル番号 | Weipuのコネクター |
| コネクターのタイプ | 押しの錠 |